Subasta 964T, Lote # 142
Macetero. Siglo XX. Elaborado en cerámica policromada. Decorado con elementos fitomorfos. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 101 x 40 cm. Ø Estimado $2,500-3,500